Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
CONCEPTRONIC CUSTODIO02BN - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4.5MM - 1.8M - 2 CHIAVI
CONCEPTRONIC CUSTODIO02BN - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4.5MM - 1.8M - 2 CHIAVI
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €13,01 |
|---|---|
| Cod. art.: | CONCUSTODIO02BN |
| EAN: | 4015867235737 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
CONCEPTRONIC CUSTODIO02BN è un notebook progettato per produttività e mobilità, con configurazione adatta a lavoro, studio e uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK, 4.5MM, 1.8M e 2 CHIAVI.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo di serratura | Chiave |
| Tipologia slot blocco cavo | Nano |
| Numero di chiavi fornite | 2 |
| Paese di origine | Cina |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Diametro del cavo | 4,5 mm |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 1800 mm |
| Peso | 140 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 28 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 285 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 330 mm |
| Altezza scatola principale | 420 mm |
| Peso del cartone principale | 9,7 kg |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
