Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
CONCEPTRONIC CNBSLOCK15 - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4MM - 1.5M - 2 CHIAVI
CONCEPTRONIC CNBSLOCK15 - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4MM - 1.5M - 2 CHIAVI
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €6,36 |
|---|---|
| Cod. art.: | CONCNBSLOCK15 |
| EAN: | 4015867229927 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
CONCEPTRONIC CNBSLOCK15 è un notebook progettato per produttività e mobilità, con configurazione adatta a lavoro, studio e uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK, 4MM, 1.5M e 2 CHIAVI.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Argento |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo di serratura | Chiave |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Quantità di chiavi | 2 chiavi |
| Facile da utilizzare | |
| Facilità di installazione | |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Diametro del cavo | 4 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 1500 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Peso | 120 g |
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Altezza imballo | 28 mm |
| Peso dell'imballo | 156 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
