Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
CONCEPTRONIC THANA07B - SUPPORTO NOTEBOOK 4 LIVELLI REGOLAZIONE - VENTOLE INTEGRATE
CONCEPTRONIC THANA07B - SUPPORTO NOTEBOOK 4 LIVELLI REGOLAZIONE - VENTOLE INTEGRATE
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €15,38 |
|---|---|
| Cod. art.: | CONTHANA07B |
| EAN: | 4015867224922 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
CONCEPTRONIC THANA07B è un notebook progettato per produttività e mobilità, con configurazione adatta a lavoro, studio e uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: SUPPORTO NOTEBOOK 4 LIVELLI REGOLAZIONE e VENTOLE INTEGRATE.
| Prestazione | |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 43,2 cm (17") |
| Numero di ventilatori già presenti | 2 pz |
| Diametro del ventilatore | 12,5 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Illuminazione | |
| colore d'illuminazione | Blu |
| Paese di origine | Cina |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 280 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 390 mm |
| Peso | 920 g |
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 400 mm |
| Peso dell'imballo | 1,12 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
