Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
Categorie
BENQ TK705i - VIDEOPROIETTORE 4K - 3000 ANSI LM
BENQ TK705i - VIDEOPROIETTORE 4K - 3000 ANSI LM
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €1.581,55 |
|---|---|
| Cod. art.: | BNQ9H.R0C77.57E |
| EAN: | 4718755096327 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
BENQ TK705i è un videoproiettore adatto a presentazioni, intrattenimento e ambienti dove servono immagini luminose e definite. Tra le caratteristiche principali: VIDEOPROIETTORE 4K e 3000 ANSI LM. Pensato per offrire una buona esperienza visiva in ambito domestico o professionale.
| Proiettore | |
|---|---|
| Luminosità proiettore | 3000 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Risoluzione nativa del proiettore | UHD 4K (3840x2160) |
| Rapporto di contrasto | 600000:1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Proiettore intelligente | |
| Numero di colori | 1,07 miliardi di colori |
| Correzione Keystone, orizzontale | -20 - 20° |
| Correzione Keystone, verticale | -30 - 30° |
| Sorgente luminosa | |
| Tipo di sorgente luminosa | LED |
| Durata della sorgente luminosa | 20000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 30000 h |
| Sistema di lente | |
| Zoom fotocamera | |
| Rapporto di Zoom | 1.3:1 |
| Rapporto di proiezione | 1.0 - 1.3 |
| Offset | 100% |
| Video | |
| Full HD | |
| Modalità colore video | Cinema luminoso, Cinema |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Porta DVI | |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 1 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Jack DC-in | |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | |
| Collegamento in rete | |
| Smart TV | |
| Wi-Fi | |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Caratteristiche | |
| Interattivo | |
| Emissione acustica | 26 dB |
| Paese di origine | Cina |
| AirPlay | |
| Applicazioni Video | Google TV |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Multimediale | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Proiettore a raggio standard |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 250 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | |
| Batterie incluse | |
| Staffe di montaggio incluse | |
| Manuale dell'utente | |
| Cavi inclusi | Potenza |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 3,8 kg |
| Larghezza | 229,2 mm |
| Profondità | 249,7 mm |
| Altezza | 168,2 mm |
| Larghezza imballo | 285 mm |
| Profondità imballo | 305 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Peso dell'imballo | 6,3 kg |
