Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
Categorie
SONY PLAYSTATION DUALSENSE WIRELESS CONTROLLER PS5 (CHROMA INDIGO)
SONY PLAYSTATION DUALSENSE WIRELESS CONTROLLER PS5 (CHROMA INDIGO)
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €72,46 |
|---|---|
| Cod. art.: | SON1000044152 |
| EAN: | 711719587576 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
SONY 1000044152 è un controller pensato per offrire comandi precisi, comfort di utilizzo e una buona esperienza di gioco.
| Dispositivi di input | |
|---|---|
| Tipo di dispositivo | Gamepad |
| Piattaforme di gioco supportate | PlayStation 5 |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | D-pad, Tasto Home, Pulsante Opzioni, Pulsante Condividi, Pulsante Avvio |
| Vibrazione reflex | |
| Manopola analogica | |
| Touchpad integrato | |
| Pulsanti frontali | |
| Retroilluminazione a LED | |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Ritorno di forza | |
| Numero di assi | 6 |
| Giroscopio | |
| Accelerometro | |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth/USB |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Range di frequenza | 5 GHz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | |
| Jack combinato per microfono/auricolare | |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto | Indaco |
| Calibrazione automatica | |
| Comandi ergonomici | |
| Plug & Play | |
| Altoparlanti incorporati | |
| Indicatori LED | |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di batterie | 1 |
| Capacità della batteria | 1560 mAh |
| Batteria ricaricabile | |
| Voltaggio della batteria | 3,65 V |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | |
| Manuale dell'utente | |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 160 mm |
| Profondità | 106 mm |
| Altezza | 66 mm |
| Peso | 280 g |
