Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
HP EVOMORE 308e BLACK (7FP22UE) - CARTUCCIA ORIGINALE
HP EVOMORE 308e BLACK (7FP22UE) - CARTUCCIA ORIGINALE
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €33,61 |
|---|---|
| Cod. art.: | HP7FP22UE |
| EAN: | 0196786390579 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
HP 7FP22UE è un consumabile compatibile studiato per stampe nitide e resa affidabile nella gestione quotidiana dei documenti. Tra le caratteristiche principali: CARTUCCIA ORIGINALE. Ideale per una gestione pratica dei documenti con prestazioni adatte all’uso quotidiano.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | La cartuccia di inchiostro HP 308e è compatibile con: |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 320 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Malesia |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Segmento HP | Per uso domestico premium |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 32 mm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 47,9 g |
| Caratteristiche speciali | |
|---|---|
| Compatibilità | La cartuccia di inchiostro HP 308e è compatibile con: |
| Compatibilità | La cartuccia di inchiostro HP 308e è compatibile con: |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia di inchiostro |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Peso del pallet | 122 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 3,19 kg (7.04 lb) |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 833,1 mm (47.2 x 31.5 x 32.8") |
| Peso pallet | 122,2 kg (269.5 lb) |
