Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
HP 308 BLACK (7FP21UE) - CARTUCCIA ORIGINALE
HP 308 BLACK (7FP21UE) - CARTUCCIA ORIGINALE
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €17,24 |
|---|---|
| Cod. art.: | HP7FP21UE |
| EAN: | 0196786390470 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
HP 7FP21UE è un consumabile compatibile studiato per stampe nitide e resa affidabile nella gestione quotidiana dei documenti. Tra le caratteristiche principali: CARTUCCIA ORIGINALE. Ideale per una gestione pratica dei documenti con prestazioni adatte all’uso quotidiano.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | La cartuccia di inchiostro HP 308 è compatibile con: HP DeskJet 2900, 4300 HP Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e, 6558e, Envy 6100, Envy 6165e, Envy 6500 |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 160 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Malesia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Segmento HP | Per uso domestico premium |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 32 mm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 42,5 mm |
| Altezza imballo | 139 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Caratteristiche speciali | |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 196786390449; (30A) 199764692245; (30B) 199764692252; (CE1) 196786390456; (EM1) 196786390463; (LS1) 199764692269; (LS2) 199764692276; (LS3) 199764692283; (SE1) 196786390470 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 196786390449; (30A) 199764692245; (30B) 199764692252; (CE1) 196786390456; (EM1) 196786390463; (LS1) 199764692269; (LS2) 199764692276; (LS3) 199764692283; (SE1) 196786390470 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia dinchiostro |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3") |
| Peso pallet | 173,7 kg (383 lb) |
