Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
Hp 301Xl Black Ch563Ee Cartuccia Originale Ad Alta Efficienza
Hp 301Xl Black Ch563Ee Cartuccia Originale Ad Alta Efficienza
Feedback degli utenti
| Prezzo: |
|
|---|---|
| Cod. art.: | HPCH563EE |
| EAN: | 0884962894446 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
Documenti di qualita' professionale su cui fare affidamento. Le cartucce di inchiostro originali HP offrono prestazioni straordinariamente affidabili su cui poter contare, resa in pagine ottimale e risultati che durano nel tempo. Stampa documenti aziendali che coniugano colori vivaci con testo nero nitido.
PRODOTTI COMPATIBILI
HP Deskjet 2512 All-in-One Printer (CX032B)
_______
PRODOTTI COMPATIBILI
HP Deskjet 2512 All-in-One Printer (CX032B)
_______
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 301 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2540 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 8 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 360 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | 301XL |
| Paese di origine | Malesia |
| Overall recycled content | 65% |
| Segmento HP | Aziendale |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Safety regulation & standards | |
|---|---|
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962894477; (30N) 199642337985; (ABE) 884962894453; (BA3) 884962894460; (NE1) 199642338005; (UUS) 884962894446 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962894477; (30N) 199642337985; (ABE) 884962894453; (BA3) 884962894460; (NE1) 199642338005; (UUS) 884962894446 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia dinchiostro |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Peso del pallet | 162 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,94 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1164 mm |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 3,95 kg (8.7 lb) |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,34 kg |
| ARTICOLI SIMILI | ||||
|---|---|---|---|---|
| Descrizione | Prezzo | Disponibilità | ||
| Hp 301 Black Ch561Ee Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Hp 302 Tri-Color F6U65Ae Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Hp 304 Tri-Color N9K05Ae Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Hp 301 Tri-Color Ch562Ee Ciano + Magenta + Yellow Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Hp 300 Black Cc640Ee Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Hp 303 Black T6N02Ae Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Hp 305 2-Pack 6Zd17Ae Black + Tri-Color Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Hp 301Xl Tri-Color Ch564Ee Cartuccia Originale Ad Alta Efficienza |
|
Disponibile | ||
| Hp 303 Tri-Color T6N01Ae Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Hp 301 2-Pack N9J72Ae Black + Tri-Color Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Hp 304Xl Black N9K08Ae Cartuccia Originale Ad Alta Efficienza |
|
Disponibile | ||
| Hp 303 2-Pack 3Ym92Ae Black + Tri-Color Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Hp 903 Black T6L99Ae Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Hp 963 Black 3Ja26Ae Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Hp 903Xl Black T6M15Ae Cartuccia Originale Ad Alta Efficienza |
|
Disponibile | ||
| Hp 903 Ciano T6L87Ae Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Hp 912 Black 3Yl80Ae Cartuccia Originale |
|
Disponibile | ||
| Toner Originale Hp W1350A 135A Black |
|
Disponibile | ||
| Hp 302Xl Tri-Color F6U67Ae Cartuccia Originale Ad Alta Efficienza |
|
Disponibile | ||
| Hp 106A Black W1106A Toner Originale |
|
Disponibile | ||
