Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
EPSON T1631 BLACK - CARTUCCIA COMPATIBILE
EPSON T1631 BLACK - CARTUCCIA COMPATIBILE
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €1,47 |
|---|---|
| Cod. art.: | EPST1631COMP |
| EAN: | 6959080033504 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
EPSON T1631 è un consumabile compatibile studiato per stampe nitide e resa affidabile nella gestione quotidiana dei documenti. Tra le caratteristiche principali: CARTUCCIA COMPATIBILE. Ideale per una gestione pratica dei documenti con prestazioni adatte all’uso quotidiano.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Epson WF-2010W/WF-2510WF/WF-2520NF/WF-2530WF/WF-2540WF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Lunghezza del pacco | 14,2 cm |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Peso dell'imballo | 46 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Dati logistici | |
|---|---|
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 60 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
