Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
BROTHER TN-328 BLACK - TONER ORIGINALE
BROTHER TN-328 BLACK - TONER ORIGINALE
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €91,83 |
|---|---|
| Cod. art.: | BROTN328BK |
| EAN: | 4977766679428 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
BROTHER TN328 è un consumabile compatibile studiato per stampe nitide e resa affidabile nella gestione quotidiana dei documenti. Tra le caratteristiche principali: TONER ORIGINALE. Ideale per una gestione pratica dei documenti con prestazioni adatte all’uso quotidiano.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | HL-4570CDW, HL-4570CDWT |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 67 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 574 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 998 g |
| Altre caratteristiche | |
| A colori | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati logistici | |
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 160,9 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
