Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
EQUIP 133442 - CAVO VIDEO MINI DISPLAYPORT (M) / DISPLAYPORT (M) - 2M
EQUIP 133442 - CAVO VIDEO MINI DISPLAYPORT (M) / DISPLAYPORT (M) - 2M
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €8,54 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU133442 |
| EAN: | 4015867229552 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
EQUIPE 133442 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO MINI DISPLAYPORT (M) / DISPLAYPORT (M) e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| Connettore 2 | Mini DisplayPort |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440 |
| Tempo massimo di refresh | 240 Hz |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG | 32 |
| Velocità di trasferimento dati | 21,6 Gbit/s |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS, UKCA |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | |
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza scatola principale | 300 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 280 mm |
| Altezza scatola principale | 490 mm |
| Peso del cartone principale | 12,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
