Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
EQUIP 119391 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / HDMI (M) - 3M
EQUIP 119391 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / HDMI (M) - 3M
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €13,07 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119391 |
| EAN: | 4015867222393 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
EQUIPE 119391 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / HDMI (M) e 3M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| Connettore 2 | HDMI |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Oro |
| Velocità di trasferimento dati | 10,2 Gbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Plug & Play | |
| Paese di origine | Cina |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 275 mm |
| Altezza imballo | 15 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Tipo di imballo | Borsa |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 110 g |
| Larghezza | 6 mm |
| Profondità | 6 mm |
| Altezza | 3000 mm |
