Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
EQUIP 119382 - CAVO VIDEO HDMI 2.1 M/M, 8K 60HZ, EARC, VRR, QMS, QFT, ALLM, DSC - 3M
EQUIP 119382 - CAVO VIDEO HDMI 2.1 M/M, 8K 60HZ, EARC, VRR, QMS, QFT, ALLM, DSC - 3M
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €11,47 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119382 |
| EAN: | 4015867223291 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
EQUIPE 119382 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI 2.1 M/M, 8K 60HZ, EARC, VRR, QMS, QFT, ALLM, DSC e 3M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560 x 1440, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Modalità video supportate | 1440p, 2880p, 4320p |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Canale Ethernet HDMI | |
| Velocità di trasferimento dati | 48 Gbit/s |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Placcatura contatti | Oro |
| Plug & Play | |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
