Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
EQUIP 119371 - CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 5M
EQUIP 119371 - CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 5M
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €7,17 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119371 |
| EAN: | 4015867199404 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
EQUIPE 119371 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS e 5M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Compatibilità 3D | |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Canale Ethernet HDMI | |
| Velocità di trasferimento dati | 18 Gbit/s |
| Dimensione del cavo AWG | 10 |
| Placcatura contatti | Oro |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 148 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 50 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Peso dell'imballo | 151 g |
| Altre caratteristiche | |
| Profondità | 8 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Altezza | 5000 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
