Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
EQUIP 119353 - CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD - 3M
EQUIP 119353 - CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD - 3M
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €4,35 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119353 |
| EAN: | 4015867186442 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
EQUIPE 119353 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD e 3M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Compatibilità 3D | |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Tecnologie Dolby | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Canale Ethernet HDMI | |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| materiale del cavo | Acciaio rivestito di rame (CCS) |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 87 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
| Tipo di imballo | Borsa |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Profondità | 8 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Altezza | 3000 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
