Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
EQUIP 119350 - CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 1.8M
EQUIP 119350 - CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 1.8M
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €3,74 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119350 |
| EAN: | 4015867198476 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
EQUIPE 119350 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS e 1.8M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Modalità video supportate | 720p, 1080p, 2160p |
| Ampiezza banda | 18000 MB/s |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Placcatura contatti | Oro |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Plug & Play | |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 62 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 175 mm |
| Peso dell'imballo | 66 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Profondità | 8 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Altezza | 1800 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
