Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
EQUIP 119336 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / DVI-D (M) - 2M
EQUIP 119336 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / DVI-D (M) - 2M
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €12,36 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119336 |
| EAN: | 4015867184189 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
EQUIPE 119336 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / DVI-D (M) e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| Connettore 2 | DVI-D |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 210 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 110 g |
| Larghezza | 45 mm |
| Profondità | 16 mm |
| Altezza | 2000 mm |
