Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
EQUIP 119333 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.2 M/M, 4K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 3M
EQUIP 119333 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.2 M/M, 4K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 3M
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €8,37 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119333 |
| EAN: | 4015867153116 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
EQUIPE 119333 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.2 M/M, 4K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS e 3M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| Connettore 2 | DisplayPort |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Nichel |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Tempo massimo di refresh | 240 Hz |
| HDCP | |
| Connettori ad aggancio | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Ampiezza banda | 21600 MB/s |
| Plug & Play | |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro del cavo | 6,5 mm |
| Peso | 170 g |
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Peso dell'imballo | 176 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Profondità | 12 mm |
| Larghezza | 20 mm |
| Altezza | 3000 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza scatola principale | 330 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 280 mm |
| Altezza scatola principale | 390 mm |
| Quantità per cartone principale | 70 pz |
