Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .
EQUIP 119323 - CAVO VIDEO HDMI (M) / DVI-D (M) - 3M
EQUIP 119323 - CAVO VIDEO HDMI (M) / DVI-D (M) - 3M
Feedback degli utenti
| Prezzo: | €8,10 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119323 |
| EAN: | 4015867150511 |
| Disponibilità: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantità: |
Descrizione
EQUIPE 119323 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI (M) / DVI-D (M) e 3M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | HDMI |
| Connettore 2 | DVI-D |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Placcatura contatti | Oro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Schermatura magnetica | |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 210 mm |
| Peso dell'imballo | 227 g |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 222 g |
| Larghezza | 9,9 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 3000 mm |
