Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
EQUIP 119352 - CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD - 1.8M
EQUIP 119352 - CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD - 1.8M
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €3,70 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119352 |
| EAN: | 4015867186435 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
EQUIPE 119352 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD e 1.8M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité 3D | |
| Technologies Dolby | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 330 g |
| Informations sur l'emballage | |
|---|---|
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Hauteur du colis | 275 mm |
| Poids du paquet | 333 g |
| Type d'emballage | Sac |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur | 8 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 1800 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
