Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
EQUIP 119350 - CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 1.8M
EQUIP 119350 - CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 1.8M
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €3,74 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119350 |
| EAN: | 4015867198476 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
EQUIPE 119350 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS e 1.8M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 2160p |
| Bande passante | 18000 Mo/s |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Plug and Play | |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 62 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 66 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur | 8 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 1800 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
