Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
EQUIP 119336 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / DVI-D (M) - 2M
EQUIP 119336 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / DVI-D (M) - 2M
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €12,36 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119336 |
| EAN: | 4015867184189 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
EQUIPE 119336 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / DVI-D (M) e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-D |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 210 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 110 g |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Hauteur | 2000 mm |
