Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
EQUIP 119331 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.2 M/M, 4K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 1M
EQUIP 119331 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.2 M/M, 4K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 1M
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €6,25 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119331 |
| EAN: | 4015867153093 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
EQUIPE 119331 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.2 M/M, 4K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS e 1M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| HDCP | |
| Connecteurs verrouillables | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Bande passante | 21600 Mo/s |
| Plug and Play | |
| Type de câble | Câble rond |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | |
| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Diamètre du câble | 6,5 mm |
| Poids | 71 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 74 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 230 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 460 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 150 pièce(s) |
