Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
EQUIP 119323 - CAVO VIDEO HDMI (M) / DVI-D (M) - 3M
EQUIP 119323 - CAVO VIDEO HDMI (M) / DVI-D (M) - 3M
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €8,10 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119323 |
| EAN: | 4015867150511 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
EQUIPE 119323 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI (M) / DVI-D (M) e 3M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | HDMI |
| Connecteur 2 | DVI-D |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Blindage magnétique | |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 210 mm |
| Poids du paquet | 227 g |
| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 222 g |
| Largeur | 9,9 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 3000 mm |
