Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
EQUIP 119252 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.4 M/M, 8K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 2M
EQUIP 119252 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.4 M/M, 8K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 2M
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €9,10 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU119252 |
| EAN: | 4015867223857 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
EQUIPE 119252 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.4 M/M, 8K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| HDCP | |
| Compression du flux d'affichage (DSC) | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Prise en charge HDR | |
| Bande passante | 32400 Mo/s |
| Plug and Play | |
| Multi-Stream Transport (MST) | |
| Type de câble | Câble rond |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Certification | CE |
| Durabilité | |
|---|---|
| Conformité à la durabilité | |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 120 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 130 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 180 mm |
| Poids du paquet | 128 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du casier principal (externe) | 170 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 20 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 275 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 13,4 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 100 pièce(s) |
