Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
EQUIP 128893 - CAVO USB-C 90 GRADI (M) / USB-A 2.0 (M) - 3M
EQUIP 128893 - CAVO USB-C 90 GRADI (M) / USB-A 2.0 (M) - 3M
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €11,32 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU128893 |
| EAN: | 4015867231098 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
EQUIPE 128893 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO USB-C 90 GRADI (M) / USB-A 2.0 (M) e 3M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Courbe |
| Matériel de connexion | Nickel |
| Blindage magnétique | |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | |
| Délivrance de la puissance USB jusquà | 100 W |
| Capacité de puissance USB | |
| Puissance | |
| Courant d'entrée (max) | 5 A |
| Tension d'entrée | 20 V |
| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Longueur de câble | 3 m |
| Poids | 110 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Sac |
| Largeur du colis | 275 mm |
| Profondeur du colis | 10 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
