Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
EQUIP 12888107 - CAVO USB-C 2.0 (M) / USB-A (M) - 1M
EQUIP 12888107 - CAVO USB-C 2.0 (M) / USB-A (M) - 1M
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €4,12 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU12888107 |
| EAN: | 4015867198698 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
EQUIPE 12888107 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO USB-C 2.0 (M) / USB-A (M) e 1M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Diamètre du câble | 3,8 mm |
| Largeur | 15,5 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 1000 mm |
| Poids | 40 g |
| Informations sur l'emballage | |
|---|---|
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 14 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 43 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
