Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
SAMSUNG EB-P3400XUEGEU - POWER BANK 25W 10.000 mAh
SAMSUNG EB-P3400XUEGEU - POWER BANK 25W 10.000 mAh
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €18,90 |
|---|---|
| Cod. art.: | SAMEB-P3400XUEGEU |
| EAN: | 8806094682748 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
SAMSUNG EB-P3400XUEGEU è un power bank pensato per ricaricare smartphone e dispositivi in mobilità con praticità e autonomia. Tra le caratteristiche principali: POWER BANK 25W 10.000 mAh. Una scelta utile per chi cerca praticità, affidabilità e ricarica efficiente.
| Design | |
|---|---|
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Couleur du produit | Beige |
| Compatibilité de chargeur | Headphones/Headset, Mobile/smartphone, Tablette |
| représentation / réalisation | |
| Source de chargement | USB |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 10000 mAh |
| Charge rapide | |
| Capacité de puissance USB | |
| Connectivité | |
| interface d'entrée | USB Type-C |
| Connecteur USB Type-C | |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 9 V |
| Puissance de sortie totale | 25 W |
| Courant de sortie | 2,77 A |
| Tension de sortie | 9 V |
| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 15,6 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Poids | 210 g |
| Longueur de câble | 0,2 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | Battery Pack, USB-C to USB-C Charging Cable, QSG |
| Manuel d'utilisation | |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
