Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
EQUIP 128398 - CAVO USB-A 3.0 PROLUNGA F / M - 2M
EQUIP 128398 - CAVO USB-A 3.0 PROLUNGA F / M - 2M
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €5,23 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU128398 |
| EAN: | 4015867166697 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
EQUIPE 128398 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO USB-A 3.0 PROLUNGA F / M e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB A |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taux de transfert de données maximal | 5 Gbit/s |
| Débit de transfert des données maximum | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 15,5 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 2000 mm |
| Poids | 88 g |
| Informations sur l'emballage | |
|---|---|
| Type d'emballage | Sac |
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 275 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
