Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
EQUIP 128347 - CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-C 3.2 (M) - PD - 2M
EQUIP 128347 - CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-C 3.2 (M) - PD - 2M
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €6,37 |
|---|---|
| Cod. art.: | EQU128347 |
| EAN: | 4015867226629 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
EQUIPE 128347 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-C 3.2 (M), PD e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Blindage magnétique | |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taux de transfert de données maximal | 5 Gbit/s |
| Débit de transfert des données maximum | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Poids | 92 g |
| Informations sur l'emballage | |
|---|---|
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Largeur du colis | 275 mm |
| Profondeur du colis | 0,0600 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 99,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Pays d'origine | Chine |
