Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
CONCEPTRONIC ETTA02B12 - CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-C (M) - 100W FAST CHARGING - 1.2M
CONCEPTRONIC ETTA02B12 - CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-C (M) - 100W FAST CHARGING - 1.2M
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €10,47 |
|---|---|
| Cod. art.: | CONETTA02B12 |
| EAN: | 4015867237908 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
CONCEPTRONIC ETTA02B12 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-C (M), 100W FAST CHARGING e 1.2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Type prise de câble | Tressé |
| Taux de transfert de données maximal | 20 Gbit/s |
| Débit de transfert des données maximum | 20000 Mbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Couleur du produit | Noir |
| Délivrance de la puissance USB jusquà | 100 W |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Capacité de puissance USB | |
| Puissance | |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie (max) | 5 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Largeur | 3,8 mm |
| Profondeur | 3,8 mm |
| Hauteur | 1200 mm |
| Poids | 35 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Poids du paquet | 45 g |
| Contenu de l'emballage | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe) | 100 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 400 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 200 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4,6 kg |
| Produits par palette | 40 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2 m |
| Code du système harmonisé | 8544421900 |
| Pays d'origine | Chine |
