Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
MSI GEFORCE RTX 5070 12GB VENTUS 2X OC - SCHEDA VIDEO (V532-003R)
MSI GEFORCE RTX 5070 12GB VENTUS 2X OC - SCHEDA VIDEO (V532-003R)
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €693,69 |
|---|---|
| Cod. art.: | MSIV532-003R |
| EAN: | 4711377308229 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
MSI V532-003R è una soluzione affidabile pensata per un utilizzo pratico, con caratteristiche utili per l’uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: SCHEDA VIDEO (V532-003R).
| Processeur | |
|---|---|
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Processeur graphique | GeForce RTX 5070 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| CUDA | |
| Noyaux CUDA | 6144 |
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 2542 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| Mémoire | |
| Mémoire carte graphique distincte | 12 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire Bus | 192 bit |
| Taux de transfert des données | 28 Gbit/s |
| Connectivité | |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Quantité de ports Mini HDMI | 0 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Version de DisplayPort | 2.1b |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0 |
| représentation / réalisation | |
| Synthoniseur TV intégré | |
| Version DirectX | 12 Ultimate |
| Version OpenGL | 4.6 |
| HDCP | |
| DVI dual-link | |
| NVIDIA G-SYNC | |
| Édition surcadencée (OC) | |
| Design | |
|---|---|
| Type de refroidissement | Actif |
| Technologie de refroidissement | MSI TORX FAN 5.0 |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Format | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Prêt pour SFF | |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Alimentation minimum supportée | 650 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 16-pin |
| Consommation électrique typique | 250 W |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 774 g |
| Longueur du produit | 236 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 126 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 1,15 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Produit par casier dexpédition (interne) | 1 pièce(s) |
