Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
MSI GEFORCE GT 1030 4GB DDR4 - SCHEDA VIDEO (V812-037R)
MSI GEFORCE GT 1030 4GB DDR4 - SCHEDA VIDEO (V812-037R)
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €101,87 |
|---|---|
| Cod. art.: | MSIV812-037R |
| EAN: | 4711377211475 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
MSI V812-037R è una soluzione affidabile pensata per un utilizzo pratico, con caratteristiche utili per l’uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: SCHEDA VIDEO (V812-037R).
| Processeur | |
|---|---|
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Processeur graphique | GeForce GT 1030 |
| CUDA | |
| Noyaux CUDA | 384 |
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 1430 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 2 |
| Mémoire | |
| Mémoire carte graphique distincte | 4 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR4 |
| Mémoire Bus | 64 bit |
| Fréquence de la mémoire | 2100 MHz |
| Connectivité | |
| Type d'interface | PCI Express 3.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Quantité de ports Mini HDMI | 0 |
| Version HDMI | 2.0b |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0 |
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.5 |
| Période de garantie | 10 année(s) |
| Design | |
| Type de refroidissement | Passif |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Alimentation minimum supportée | 300 W |
| Consommation électrique typique | 20 W |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 304 g |
| Longueur du produit | 150 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 544 g |
