Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
ASUS GeForce GT 1030 2GB DDR5 - SCHEDA VIDEO A BASSO PROFILO (BRK 90YV0AT2-M0NA00)
ASUS GeForce GT 1030 2GB DDR5 - SCHEDA VIDEO A BASSO PROFILO (BRK 90YV0AT2-M0NA00)
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €99,88 |
|---|---|
| Cod. art.: | ASU90YV0AT2-M0NA00 |
| EAN: | 4712900910223 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
ASUS 90YV0AT2-M0NA00 è una soluzione affidabile pensata per un utilizzo pratico, con caratteristiche utili per l’uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: SCHEDA VIDEO A BASSO PROFILO (BRK 90YV0AT2-M0NA00).
| Processeur | |
|---|---|
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Processeur graphique | GeForce GT 1030 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| CUDA | |
| Noyaux CUDA | 384 |
| Fréquence du processeur | 1266 MHz |
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 1506 MHz |
| FireStream | |
| Mémoire | |
| Mémoire carte graphique distincte | 2 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR5 |
| Mémoire Bus | 64 bit |
| Fréquence de la mémoire | 6008 MHz |
| Connectivité | |
| Type d'interface | PCI Express 3.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| représentation / réalisation | |
| PhysX | |
| Synthoniseur TV intégré | |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.5 |
| HDCP | |
| DVI dual-link | |
| Full HD | |
| Design | |
|---|---|
| Type de refroidissement | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Poids et dimensions | |
| Longueur du produit | 169 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 69 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation | |
| Drivers inclus | |
| Logiciels fournis | ASUS GPU Tweak |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
