Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
COUGAR OMNY X (WHITE) - PC CASE MID TOWER - 4 VENTOLE RGB + HUB (supp GPU VERTICAL)
COUGAR OMNY X (WHITE) - PC CASE MID TOWER - 4 VENTOLE RGB + HUB (supp GPU VERTICAL)
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €141,33 |
|---|---|
| Cod. art.: | COCGR2WA3WRGB |
| EAN: | 4710483779459 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
COUGAR CGR-2WA3W-RGB è un hub versatile per ampliare la connettività della postazione con porte utili per lavoro e produttività. Tra le caratteristiche principali: PC CASE MID TOWER e 4 VENTOLE RGB + HUB (supp GPU VERTICAL). Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Design | |
|---|---|
| Format | Midi Tower |
| Type | PC |
| Couleur du produit | Blanc |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Nombre de slots d'extension | 7 |
| Vitre latérale | |
| Éclairage | |
| Gestion optimisée des câbles | |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 17 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 38 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 20 cm |
| Alimentation Electrique | |
| Bloc d'alimentation inclus | |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Combo casque / microphone Port | |
| Refroidissement | |
| Ventilateurs installés avant | 2x 160 mm |
| Ventilateurs avant maximum | 2 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 120,140,160 mm |
| Ventilateurs latéraux maximaux | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals | 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120,140 mm |
| Vitesse du ventilateur | 300 - 1200 tr/min |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge | 120,140,240,280 mm |
| Tailles des radiateurs latéraux prises en charge | 240,360 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120,140,240,280 mm |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | |
| Support de stockage | |
|---|---|
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5" |
| Autres caractéristiques | |
| Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) | 8473309000 |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Profondeur du colis | 635 mm |
| Hauteur du colis | 575 mm |
| Poids du paquet | 15,4 kg |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 470 mm |
| Hauteur | 520 mm |
| Poids | 12,6 kg |
