Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies.
VULTECH VPS-A500ER - ALIMENTATORE ATX 500W CON VENTOLA DA 12CM TERMOREGOLATA
VULTECH VPS-A500ER - ALIMENTATORE ATX 500W CON VENTOLA DA 12CM TERMOREGOLATA
Feedback des utilisateurs
| Prix: | €16,64 |
|---|---|
| Cod. art.: | VULVPS-A500ER |
| EAN: | 8052780306416 |
| Disponibilité: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Quantité: |
Description
VULTECH VPS-A500ER è una soluzione di ricarica compatta e affidabile, ideale per alimentare dispositivi compatibili con rapidità e sicurezza. Tra le caratteristiche principali: ALIMENTATORE ATX 500W CON VENTOLA DA 12CM TERMOREGOLATA. Una scelta utile per chi cerca praticità, affidabilità e ricarica efficiente.
| Puissance | |
|---|---|
| Puissance totale | 500 W |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Sur-alimentation |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 24-pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 60 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 3 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA | 600 mm |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 1 |
| Connecteur CPU P4 (4-pin) | 1 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | |
| longueur du câble de puissance CPU | 60 cm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Version ATX | 2.3 |
| Design | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Bouton marche/arrêt intégré | |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
