Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
CONCEPTRONIC CUSTODIO02BN - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4.5MM - 1.8M - 2 CHIAVI
CONCEPTRONIC CUSTODIO02BN - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4.5MM - 1.8M - 2 CHIAVI
Opinión de los usuarios
| Precio: | €13,01 |
|---|---|
| Cód. art.: | CONCUSTODIO02BN |
| EAN: | 4015867235737 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
CONCEPTRONIC CUSTODIO02BN è un notebook progettato per produttività e mobilità, con configurazione adatta a lavoro, studio e uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK, 4.5MM, 1.8M e 2 CHIAVI.
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Mejores usos | Portátil |
| Tipo de candado | Llave |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Nano |
| Número de llaves otorgadas | 2 |
| País de origen | China |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diámetro de cable | 4,5 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 1800 mm |
| Peso | 140 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 180 g |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 285 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 420 mm |
| Peso del envase completo | 9,7 kg |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
