Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
CONCEPTRONIC CNBSLOCK15 - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4MM - 1.5M - 2 CHIAVI
CONCEPTRONIC CNBSLOCK15 - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4MM - 1.5M - 2 CHIAVI
Opinión de los usuarios
| Precio: | €6,36 |
|---|---|
| Cód. art.: | CONCNBSLOCK15 |
| EAN: | 4015867229927 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
CONCEPTRONIC CNBSLOCK15 è un notebook progettato per produttività e mobilità, con configurazione adatta a lavoro, studio e uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK, 4MM, 1.5M e 2 CHIAVI.
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Plata |
| Mejores usos | Portátil |
| Tipo de candado | Llave |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Cantidad de teclas | 2 llaves |
| Fácil de usar | |
| Instalación simplificada | |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Diámetro de cable | 4 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Profundidad | 1500 mm |
| Altura | 23 mm |
| Peso | 120 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 156 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
