Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
VULTECH CP-02 - CARRELLO PORTA PC IN ABS CON 4 RUOTE
VULTECH CP-02 - CARRELLO PORTA PC IN ABS CON 4 RUOTE
Opinión de los usuarios
| Precio: | €8,26 |
|---|---|
| Cód. art.: | VULCP02 |
| EAN: | 8057284622833 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
VULTECH CP-02 è una soluzione affidabile pensata per un utilizzo pratico, con caratteristiche utili per l’uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: CARRELLO PORTA PC IN ABS CON 4 RUOTE.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Carro para equipo informático |
| Tipo de chasis recomendado | Universal |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | ABS sintéticos |
| Ancho ajustable | |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas de bloqueo | |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 215 mm |
| Rango de ajuste a anchura | 150 - 280 mm |
| Profundidad | 305 mm |
| Altura | 130 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
