Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
CONCEPTRONIC THANA07B - SUPPORTO NOTEBOOK 4 LIVELLI REGOLAZIONE - VENTOLE INTEGRATE
CONCEPTRONIC THANA07B - SUPPORTO NOTEBOOK 4 LIVELLI REGOLAZIONE - VENTOLE INTEGRATE
Opinión de los usuarios
| Precio: | €15,38 |
|---|---|
| Cód. art.: | CONTHANA07B |
| EAN: | 4015867224922 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
CONCEPTRONIC THANA07B è un notebook progettato per produttività e mobilità, con configurazione adatta a lavoro, studio e uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: SUPPORTO NOTEBOOK 4 LIVELLI REGOLAZIONE e VENTOLE INTEGRATE.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Número de ventiladores incluidos | 2 pieza(s) |
| Diámetro de ventilador | 12,5 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación | |
| Iluminación de color | Azul |
| País de origen | China |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 390 mm |
| Peso | 920 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 400 mm |
| Peso del paquete | 1,12 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
