Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
Categorie
VULTECH BTV-TB3255LITE - STAFFA DA TAVOLO CON H REGOLABILE PER MONITOR DA 32" A 55"
VULTECH BTV-TB3255LITE - STAFFA DA TAVOLO CON H REGOLABILE PER MONITOR DA 32" A 55"
Opinión de los usuarios
| Precio: | €20,04 |
|---|---|
| Cód. art.: | VULBTV-TB3255LITE |
| EAN: | 8052780306140 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
VULTECH BTV-TB3255LITE è pensato per offrire una visione nitida e confortevole, adatta a lavoro, studio o intrattenimento. Tra le caratteristiche principali: STAFFA DA TAVOLO CON H REGOLABILE PER MONITOR DA 32" A 55". Pensato per offrire una buona esperienza visiva in ambito domestico o professionale.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Montaje | Independiente |
| Idóneo para TV | |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | |
| Ángulo de inclinación | -35 - 35° |
| Gestión de cables | |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero, Vidrio templado |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | |
| Manual de usuario | |
