Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
Categorie
BENQ GV32 - VIDEOPROIETTORE FHD - 500 ANSI LM - HDR10
BENQ GV32 - VIDEOPROIETTORE FHD - 500 ANSI LM - HDR10
Opinión de los usuarios
| Precio: | €548,41 |
|---|---|
| Cód. art.: | BNQ9H.R0K77.59E |
| EAN: | 4718755097461 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
BENQ GV32 è un videoproiettore adatto a presentazioni, intrattenimento e ambienti dove servono immagini luminose e definite. Tra le caratteristiche principali: VIDEOPROIETTORE FHD, 500 ANSI LM e HDR10. Pensato per offrire una buona esperienza visiva in ambito domestico o professionale.
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 500 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica) | 100000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Número de colores | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de escaneado vertical | 23 - 62 Hz |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 135 kHz |
| Corrección trapezoidal, horizontal | ±30° |
| Gama de colores | 95% |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | ± 20° |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | LED |
| Duración de la fuente luminosa | 20000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 30000 h |
| Sistema de lentes | |
| Tipo de zoom | Fijo |
| Relación de alcance | 1.2 |
| Compensar | 100% |
| Vídeo | |
| Full HD | |
| Modos de color de vídeo | Proyector, Cine, Juego, Salón, Deportes |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3860 x 2160 |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0b |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Conexión | |
| Smart TV | |
| Ethernet | |
| Wifi | |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | |
| Características | |
| Nivel de ruido | 26 dB |
| Nivel de ruido (modo económico) | 24 dB |
| HDCP | |
| AirPlay | |
| Multimedia | |
|---|---|
| Altavoces incorporados | |
| Altavoz de graves integrado | |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Cine en casa |
| Color del producto | Blanco |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 80 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | |
| Pilas incluidas | |
| Manual de usuario | |
| Funda de transporte | |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,6 kg |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 191,4 mm |
| Altura | 211,2 mm |
