Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
Categorie
SONY PLAYSTATION DUALSENSE WIRELESS CONTROLLER PS5 (CHROMA INDIGO)
SONY PLAYSTATION DUALSENSE WIRELESS CONTROLLER PS5 (CHROMA INDIGO)
Opinión de los usuarios
| Precio: | €72,46 |
|---|---|
| Cód. art.: | SON1000044152 |
| EAN: | 711719587576 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
SONY 1000044152 è un controller pensato per offrire comandi precisi, comfort di utilizzo e una buona esperienza di gioco.
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Plataformas de juego soportadas | PlayStation 5 |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Botones de función control para gaming | Cruceta, Botón de inicio, Botón Opciones, Botón Compartir, Botón de arranque |
| Vibración por reflejo | |
| Joystick analógico | |
| Superficie táctil incorporada | |
| Botones del hombro | |
| Retroiluminación LED | |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Retroalimentación de fuerza | |
| Número de ejes | 6 |
| Giroscopio | |
| Acelerómetro | |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth/USB |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Alcance de frecuencia | 5 GHz |
| Salida de auriculares | |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Indigo |
| Calibración automática | |
| Controles ergonómicos | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Altavoces incorporados | |
| Indicadores LED | |
| Control de energía | |
|---|---|
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Capacidad de batería | 1560 mAh |
| Batería recargable | |
| Voltaje de la pila | 3,65 V |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | |
| Manual de usuario | |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 106 mm |
| Altura | 66 mm |
| Peso | 280 g |
