Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
Categorie
JBL WAVE BEAM 2 (BLU) - AURICOLARI IN-EAR BLUETOOTH
JBL WAVE BEAM 2 (BLU) - AURICOLARI IN-EAR BLUETOOTH
Opinión de los usuarios
| Precio: | €52,67 |
|---|---|
| Cód. art.: | JBLWAVEBEAM2-BL |
| EAN: | 1200130015274 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
JBL WAVE BEAM 2 sono auricolari pensati per ascolto quotidiano, chiamate e mobilità con comfort e praticità. Tra le caratteristiche principali: AURICOLARI IN-EAR BLUETOOTH.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Azul |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP54, IPX2 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Adecuado para uso en exteriores | |
| Apto para uso en interior | |
| Número de dispositivos vinculados recordados | 8 |
| Nivel de presión sonora (Max) | 95 dB |
| Certificación | UKCA |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.42.4835 |
| Auriculares | |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 O |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Unidad de disco | 8 mm |
| Filtrado de ruidos | |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| número de micrófonos | 4 |
| Batería | |
| Batería | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 50 mAh |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 50 mAh |
| Tecnología de la batería (estuche de carga) | Ión de litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 550 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 10 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 8 h |
| Tiempo de conversación (ANC desactivado) | 6 h |
| Tiempo de conversación (ANC activado) | 5,5 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso de auricular izquierdo | 4,3 g |
| Peso de auricular derecho | 4,3 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 64,3 x 25,8 x 48 mm |
| Dimensiones de las almohadillas (An x L x Al) | 32,4 x 22 x 23,3 mm |
| Estuche de carga | 41 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 32 mm |
| Altura del paquete | 123 mm |
| Peso del paquete | 550 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Funda de carga | |
| Adaptador AC incluido | |
| Guía de configuración rápida | |
| Tarjeta de garantía | |
| Hoja de seguridad | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Auriculares adicionales | |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Puerto de carga USB tipo C | |
| Suministro de potencia USB | |
