Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
Categorie
JBL TUNE 500 (WHITE) - CUFFIE OVEREAR CON MICROFONO
JBL TUNE 500 (WHITE) - CUFFIE OVEREAR CON MICROFONO
Opinión de los usuarios
| Precio: | €17,73 |
|---|---|
| Cód. art.: | JBLT500W |
| EAN: | 6925281939938 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
JBL TUNE 500 è un accessorio audio/video utile per call, registrazioni e videoconferenze con acquisizione chiara della voce. Tra le caratteristiche principali: CUFFIE OVEREAR CON MICROFONO.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Botones |
| Plegable | |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | |
| Conector de 6,5 mm | |
| Conexión USB | |
| Bluetooth | |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 16 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 148 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 223 mm |
| Profundidad del paquete | 48 mm |
| Altura del paquete | 205 mm |
| Peso del paquete | 316 g |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | China |
| Cantidad por capa de palet | 75 pieza(s) |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 90 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 450 pieza(s) |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 6925281939938 |
| Ancho de la caja principal | 257 mm |
| Longitud de la caja | 265 mm |
| Alto de la caja principal | 227 mm |
| Peso del envase completo | 2 kg |
| Volumen de caja | 0,015 cm³ |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 6925281939938 |
| Detalles técnicos | |
| Peso neto del palé | 179,7 kg |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | |
