Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
HP EVOMORE 308e BLACK (7FP22UE) - CARTUCCIA ORIGINALE
HP EVOMORE 308e BLACK (7FP22UE) - CARTUCCIA ORIGINALE
Opinión de los usuarios
| Precio: | €33,61 |
|---|---|
| Cód. art.: | HP7FP22UE |
| EAN: | 0196786390579 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
HP 7FP22UE è un consumabile compatibile studiato per stampe nitide e resa affidabile nella gestione quotidiana dei documenti. Tra le caratteristiche principali: CARTUCCIA ORIGINALE. Ideale per una gestione pratica dei documenti con prestazioni adatte all’uso quotidiano.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | El cartucho de tinta HP 308e funciona con: |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 320 páginas |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | Malasia |
| Color del producto | Multicolor |
| Segmento HP | Premium Home |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 54 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 32 mm |
| Peso | 30 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 47,9 g |
| Características especiales | |
|---|---|
| Compatibilidad | El cartucho de tinta HP 308e funciona con: |
| Compatibilidad | El cartucho de tinta HP 308e funciona con: |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenidos de caja | 1 cartucho de tinta |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Peso del palé | 122 kg |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 3,19 kg (7.04 libras) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1199,9 x 800,1 x 833,1 mm (47.2 x 31.5 x 32.8") |
| Peso de palé | 122,2 kg (269.5 libras) |
