Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
EPSON T1631 BLACK - CARTUCCIA COMPATIBILE
Opinión de los usuarios
| Precio: | €1,47 |
|---|---|
| Cód. art.: | EPST1631COMP |
| EAN: | 6959080033504 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
EPSON T1631 è un consumabile compatibile studiato per stampe nitide e resa affidabile nella gestione quotidiana dei documenti. Tra le caratteristiche principali: CARTUCCIA COMPATIBILE. Ideale per una gestione pratica dei documenti con prestazioni adatte all’uso quotidiano.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Colores de impresión | Negro |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | Epson WF-2010W/WF-2510WF/WF-2520NF/WF-2530WF/WF-2540WF |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Longitud del paquete | 14,2 cm |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 24 mm |
| Peso del paquete | 46 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 60 cm |
| Cantidad por palé | 3300 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 4180 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 300 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s) |
