Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
BROTHER TN-328 BLACK - TONER ORIGINALE
Opinión de los usuarios
| Precio: | €91,83 |
|---|---|
| Cód. art.: | BROTN328BK |
| EAN: | 4977766679428 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
BROTHER TN328 è un consumabile compatibile studiato per stampe nitide e resa affidabile nella gestione quotidiana dei documenti. Tra le caratteristiche principali: TONER ORIGINALE. Ideale per una gestione pratica dei documenti con prestazioni adatte all’uso quotidiano.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | HL-4570CDW, HL-4570CDWT |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 6000 páginas |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 67 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso | 574 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 998 g |
| Otras características | |
| Color | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 144 pieza(s) |
| Altura del palé | 17,4 cm |
| Peso del palé | 160,9 kg |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
