Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
EQUIP 133442 - CAVO VIDEO MINI DISPLAYPORT (M) / DISPLAYPORT (M) - 2M
EQUIP 133442 - CAVO VIDEO MINI DISPLAYPORT (M) / DISPLAYPORT (M) - 2M
Opinión de los usuarios
| Precio: | €8,54 |
|---|---|
| Cód. art.: | EQU133442 |
| EAN: | 4015867229552 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
EQUIPE 133442 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO MINI DISPLAYPORT (M) / DISPLAYPORT (M) e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | Mini DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 32 |
| Velocidad de transferencia de datos | 21,6 Gbit/s |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, UKCA |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Alto de la caja principal | 490 mm |
| Peso del envase completo | 12,4 kg |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
