Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
EQUIP 119383 - CAVO VIDEO HDMI 2.1 M/M, 8K 60HZ, EARC, VRR, QMS, QFT, ALLM, DSC - 5M
EQUIP 119383 - CAVO VIDEO HDMI 2.1 M/M, 8K 60HZ, EARC, VRR, QMS, QFT, ALLM, DSC - 5M
Opinión de los usuarios
| Precio: | €17,75 |
|---|---|
| Cód. art.: | EQU119383 |
| EAN: | 4015867223307 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
EQUIPE 119383 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI 2.1 M/M, 8K 60HZ, EARC, VRR, QMS, QFT, ALLM, DSC e 5M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Formato de vídeo soportado | 1440p, 2880p, 4320p |
| Canal de retorno de audio (ARC) | |
| Canal HDMI Ethernet | |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Peso del paquete | 420 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
